Litografia su carta, 49,5 x 64,5 cm, fioritura che non interessa lsincisione Firma, data e numerazione (60/95)
Provenienza: collezione privata
(Bukovica 1909 – Venedig/Venezia 2005)
Offerta vincente: €340