LOS 0047

Tancredi Parmeggiani – Ohne Titel, 1960

Farblithografie auf Papier, 48 x 64 cm

Signiert u. nummeriert (5/30)

Das Werk ist oben und unten signiert und doppelt (15/30)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 0bb0666df464 Kategorie:

(Feltre 1927 – Rom/Roma 1964)