LOTTO 0047

Tancredi Parmeggiani – Senza titolo, 1960

Litografia a col. su carta, 48 x 64 cm

Firma e numerazione (5/30)

L’opera è firmata in alto e in basso e riporta una doppia

numerazione (15/30)

Provenienza: Collezione privata

COD: 0bb0666df464 Categoria:

(Feltre 1927 – Rom/Roma 1964)

Inizio asta 05/27/2022 3:00 pm