LOS 0029

Bruno Saetti – Weibliche Figur, 1966

Aquarell auf Papier auf Leinwand, 50,5 x 72 cm

Signiert u. datiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 0e0b24fc303d Kategorie:

(Bologna 1920 – 1984)