LOTTO 0029

Bruno Saetti – Figura di donna, 1966

Acquerello su carta applicato su tela, 50,5 x 72 cm

Provenienza : Collezione privata

COD: 0e0b24fc303d Categoria:

(Bologna 1920 – 1984)

Inizio asta 05/27/2022 3:00 pm