LOS 0020

Marc Chagall – La vergine dsIsraele, 1960

Farblithografie auf Papier, 51 x 35, 5 cm, Trockenstempel unten rechts sARs

Signiert u. nummeriert (29/50)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: ecee596a242d Kategorie:

(Ljosna, Balarus 1887 / Saint-Paul-de-Vence 1975)