LOTTO 0020

Marc Chagall – La vergine dsIsraele, 1960

Litografia a col. su carta, 51 x 35, 5 cm, timbro a secco in basso a destra sARs

Firma e numerazione (29/50)

Provenienza: collezione privata

COD: ecee596a242d Categoria:

(Ljosna, Balarus 1887 / Saint-Paul-de-Vence 1975)

Inizio asta 05/27/2022 3:00 pm