Litografia a col. su carta, 51 x 35, 5 cm, timbro a secco in basso a destra sARs
Firma e numerazione (29/50)
Provenienza: collezione privata
(Ljosna, Balarus 1887 / Saint-Paul-de-Vence 1975)
Offerta vincente: €1.900