LOS 344

A. Ringler – Hotel Seehof, Achensee, 1904

Aquarell zum Plakat „Der Achensee und
seine Umgebung“ (Lithografie v. Jos. Ringler
u. Sohn München), 17 x 24 cm, gerahmt

Artikelnummer: b3967a0e938d Kategorie: