LOTTO 344

A. Ringler – Hotel Seehof, lago Achensee, 1904

Acquerello per il manifesto “Der Achensee
und seine Umgebung“, 17 x 24 cm, in cornice

COD: b3967a0e938d Categoria:

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm