LOS 116

Horst Antes – Ohne Titel

Farblithografie, 64,6 x 50,5 cm
Signiert u. nummeriert (69/100)
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: c45147dee729 Kategorie:

(Heppenheim 1936)