LOTTO 116

Horst Antes – Senza titolo

Litografia a col., 64,6 x 50,5 cm
Firma e numerazione (69/100)
Provenienza: Collezione privata

COD: c45147dee729 Categoria:

(Heppenheim 1936)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm