LOS 88

Antonio Nunziante – Meditteraneo, 2009

Öl auf Leinwand, 39,5 x 49 cm
Signiert, verso signiert, betitelt u. datiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 2a38a4a9316c Kategorie:

(Neapel/Napoli 1956)