LOTTO 88

Antonio Nunziante – Meditteraneo, 2009

Olio su tela, 39,5 x 49 cm
Firma, al retro firma, titolo e data
Provenienza: Collezione privata

COD: 2a38a4a9316c Categoria:

(Neapel/Napoli 1956)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm