LOS 82

Raoul Schultz – Ohne Titel

Mischtechnik auf Papier montiert auf Sperrholz, 31 x
23,5 cm, kleine Fehlstelle am linken oberen Eck
Signiert
Provenienz: Auktionshaus Casa d’Aste Capitolium Art – Brescia, Privatsammlung

Artikelnummer: 9778d5d219c5 Kategorie:

(Lero 1931 – Venedig/Venezia 1971)