LOTTO 82

Raoul Schultz – Senza titolo

Tecnica mista su carta incollata su compensato, 31 x
23,5 cm, lieve mancanza all’angolo sinistro superiore
Provenienza: Casa d’Aste Capitolium Art – Brescia, collezione privata

COD: 9778d5d219c5 Categoria:

(Lero 1931 – Venedig/Venezia 1971)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm