LOS 63

Bernard Aubertin – Livre Brulé Rosenberg

Mischtechnik auf Buch auf Holz, 31 x 45 cm
Signiert
Provenienz: Atelier des Künstlers, Privatsammlung
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung des Künstlerarchivs datiert mit
02/12/2014 bei und es ist unter der Nr. LBRR- 5310000012014-RSN archiviert

Artikelnummer: 03afdbd66e79 Kategorie: