LOS 87

Pino Pinelli – 8 elementi, 2000

Mischtechnik auf Papier, 27,5 x 27,5 cm
Verso signiert
Dem Werk liegt eine signierte Echtheitsbestätigung des Künst lers auf Fotografie bei
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: c7e1249ffc03 Kategorie:

(Mailand/Milano 1928 – 1969)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm