LOTTO 87

Pino Pinelli – 8 elementi, 2000

Tecnica mista su carta, 27,5 x 27,5 cm
Firma al retro
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia a firma
dell’artista
Provenienza: Collezione privata

COD: c7e1249ffc03 Categoria:

(Mailand/Milano 1928 – 1969)

Inizio asta 05/28/2021 5:00 pm