LOS 78

Sam Francis – Ohne Titel, Ende ’50er Jahre

Farblithografie auf Papier, 63 x 90,5 cm
Signiert u. nummeriert (65/70)
Provenienz: “Galleria Marlborough” Rom,
Privatsammlung

Artikelnummer: 35f4a8d465e6 Kategorie:

(San Mateo 1923 – 1994)

Höchstbietender war:

Auktion gestartet 05/31/2021 9:08 pm