Litografia a colori su carta, 63 x 90,5 cm Firma e numerazione (65/70) Provenienza: “Galleria Marlborough” Roma, collezione privata
(San Mateo 1923 – 1994)
L'offerta più alta è di:
Offerta vincente: €3.500