LOTTO 78

Sam Francis – Senza titolo, fine anni ‘50

Litografia a colori su carta, 63 x 90,5 cm
Firma e numerazione (65/70)
Provenienza: “Galleria Marlborough” Roma,
collezione privata

COD: 35f4a8d465e6 Categoria:

(San Mateo 1923 – 1994)

L'offerta più alta è di:

Inizio asta 05/31/2021 9:08 pm