LOS 15

Neri Nannetti – Frauenporträt, 1935

Öl auf Leinwand, 50 x 45 cm, verso mit Filzstift, beschriftet, Cra

quelé
Signiert und datiert
Provenienz: vormals Sammlung Piero Cardinali, Privatsammlung

Artikelnummer: 9bf31c7ff062 Kategorie:

(Florenz/Firenze 1889 – 1957)

Höchstbietender war:

Auktion gestartet 05/31/2021 8:16 pm