LOTTO 15

Neri Nannetti – Ritratto di donna, 1935

Olio su tela, 50 x 45 cm, al retro iscrizioni a pennarello, craqueles
Provenienza: già collezione Piero Cardinali, collezione privata

COD: 9bf31c7ff062 Categoria:

(Florenz/Firenze 1889 – 1957)

L'offerta più alta è di:

Inizio asta 05/31/2021 8:16 pm