Olio su tela, 50 x 45 cm, al retro iscrizioni a pennarello, craqueles Firma e data Provenienza: già collezione Piero Cardinali, collezione privata
(Florenz/Firenze 1889 – 1957)
L'offerta più alta è di:
Offerta vincente: €780