(Innsbruck 1894 – Rom/Roma 1965)
Tusche auf Papier auf Karton, 22,7 x 12,3 cm
Monogrammiert “R.M.B.”
Lit.: Maurizio Scudiero. R.M. Baldessari, WV der Werke des
Futurismus, Verlag La Grafica, 1996, Mori-Trento (Abb. S. 116
Nr. 53)
Provenienz: Vormals Galleria Schettini Mailand, Privatsammlung
Bidder Name | Bidding Time | Bid | Auto |
f**e | 05/28/2021 5:11 pm | €1.500 | |
Auktion gestartet | 05/28/2021 5:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €1.500
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com