Radierung auf Papier, 29,5 x 39,5 cmSigniert u. nummeriert (1/50)
Radierung auf Papier, 25 x 35 cmSigniert u. betitelt
Mappe mit 10 Farbserigrafien, 33 x 48 cm, EinführungstextvonLuigi SerravaliSigniert u. nummeriert (3/5)
Farbserigrafie auf Papier, 61 x 45,5 cmSigniert
Aquamaringlas mit rubinfarbenen Einschlüssen,abstraktes Motiv und phönizischesDekor gelb, H. 36 cm, guter ZustandSigniert unten
Transparentes- und Milchglas, H. 40 cm,Produktion Manufaktur Murano “Salviati”In ausgezeichnetem Zustand
Mundgeblasenes Glas farbig, H. 28 cm ProduktionSeguso Murano, Design Nr. 68 aus der Serie “ottico”bzw. “cristallo ondulato”, mit Etikette “Madein Italy”
Gelb u. rosa auf transparentem Blasenglas,H. 22 cm, mit Manufakturetikette, in ausgezeichnetemZustand
Transparentes “Unterwasserglas” mit kontrastierender bernsteinfarbenerSchicht, H. 29,5 cm, in ausgezeichnetemZustandSigniert “Cenedese Murano 1987”
Glas Aquamarin und Blau, H. 24 cm, Produktionfür die Murano Glasmanufaktur CenedeseIn ausgezeichnetem Zustand