Öl auf Leinwand, 68 x 45 cm, restauriert u. doubliert, gerahmt
Öl auf Leinwand, 75 x 59 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Öl auf Leinwand, 45,5 x 55 cm, gerahmtSigniert
Öl auf Leinwand, 58 x 78 cm, Goldrahmen des 19. Jh.
Öl auf Leinwand, 28,5 x 34,5 cm, doubliert, Retuschen
Öl auf Papier auf Karton, 32 x 40,5 cmRückseitig beschriftetDazu Zeichnungen von Kampenn u. Karneid
Öl auf Leinwand, 43 x 50 cm, gerahmtMonogrammiert, datiert u. betitelt
Öl auf Karton, 36 x 48 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt
Öl auf Platte, 60 x 73,7 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Öl, 56 x 49 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Öl auf Malkarton, 50 x 42 cm, gerahmtSigniert
Mischtechnik auf Papier, 12 x 16 cm, gerahmtSigniert