Holz lasiert, H. 42 cmSigniert u. datiert
Collage, Papier, Stoff, 43,5 x 42 cm (inkl. Untersatz)Signiert, datiert u. betitelt
Mischtechnik auf Papier, 18 x 27 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Mischtechnik auf Papier, 68,5 x 49 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Mischtechnik auf Papier, 48,5 x 34 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Tempera auf Papier, 14,5 x 22,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Acyrl auf Papier auf Karton, 98 x 68,5 cm
Acyrl auf Papier auf Leinwand, 100 x 69,5 cm, kleine RetuschenMonogrammiert u. datiert
Acyrl auf Leinwand, 119,5 x 80 cmRückseitig signiert u. datiert
Farbserigrafie, 87 x 125 cm, gerahmtHandsigniert, datiert u. nummeriert (9/25)Provenienz: Dorotheum/Wien 1996
2 Mischtechniken auf Papier aufHolzplatte mit Metallrahmen, jeweils 70 x 100 cmSigniert u. datiert
Öl auf Holz, 20,5 x 26 cm, restauriert, Originalrahmen