Aquarell, 19,6 x 30,3 cm, gerahmtSigniert, rückseitig betitelt
Aquarell, 24,5 x 54 cm, gerahmtSigniert
2 Tuschezeichnungen, je 23,5 x 15,5 cm, gerahmtJeweils signiert u. betitelt
Tusche, Aquarell, 31 x 23 cm, gerahmtSigniert, betitelt
Aquarell, 28 x 51 cm, gerahmtSigniert u. datiertProvenienz: Dorotheum/Wien 1999
Öl auf Karton, 32,5 x 47 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Aquarell, 25,5 x 19 cm, gerahmtSigniert u. betitelt
Öl auf Leinwand, 120 x 86 cm, 2 alte restaurierte Stellen, gerahmtSigniert u. datiert
Öl auf Holz, 29 x 21 cm, gerahmtSigniert u. datiertProvenienz: Dorotheum/Wien 2004
Öl auf Leinwand, 81,5 x 117 cm, Craquelé, gerahmtSigniert u. datiert
Öl auf Leinwand, auf Karton geklebt, 100 x 120 cmSigniert u. datiert