Mischtechnik mit Harz,59,5 x 60,5 cmRückseitig signiert, datiert u.betitelt
Gouache, 21,5 x 27,5 cm, gerahmtSigniert u. betitelt
Gouache, 14,8 x 10,5 cm, gerahmtSigniert
Aquarell, 22,5 x 30,5 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt
Öl auf Karton, 36,5 x 54,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Öl auf Leinwand, 104 x 76 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Tusche, Aquarell, 26 x 11 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Bleistift, weiáe Tempera, 20 x 27 cmMonogrammiert u. betitelt
Öl auf Karton, 37,5 x 51,5 cm, gerahmtMonogrammiert, rückseitig betitelt
Öl auf Karton, 22 x 33 cm, gerahmtMonogrammiert
Tempera, 27 x 44 cmSigniert, rückseitig betitelt u. datiert
Tempera, 25,5 x 34,5 cmSigniert, betitelt u. datiert