LOTTO 228
Offerta vincente: €1.000
Anonym – Il miracolo del marito geloso, 1511 (Copia da Tiziano)Quick viewOlio su tela, 59 x 30 cm, in cornice Sul retro etichetta 'Fitzwilliam Museum Cambridge - Lent by A. S. F. Gow M. A. Trintiy College 12. August 1941' Un ringraziamento a Julian Elias per l'indicazione