LOTTO 241

Anonym – Ritratto a miniatura di donna giovane, Francia 1800 ca.

Guazzo su avorio, 8,5 x 6,5 cm, cornice d’epoca

intarsiata (mancanze)

Firma: Tocque

COD: f340f1b1f65b Categoria: