LOTTO 259

Josef Moroder Lusenberg – Contadino della Val Gardena con pipa

Olio su cartone, 19 x 24,5 cm, in cornice

Firma’ sul retro indicazione acquisto 1908

COD: cfa0860e83a4 Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1846 – 1939)