Darinnen angemercket. Die Wege und Strassen von Nizza auff Rom uber Genova, Luca und Florentz Grund von Rom nach Venedig uber Loretto Handkolorierter Kupferstich, 20,2 x 32,5 cm innerhalb des Passepartouts, Klebeband am oberen Rand, ansonsten ausgezeichneter Zustand