LOS 645

Giuseppe Debiasi – Ohne Titel, 1988

Öl auf Faserplatte, 50 x 70 cm
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 5e9f92a01c98 Kategorien: ,

(* Ala 1947)