LOS 554

Fritz Wotruba – Konvolut von 3 Radierungen

Je 27 x 37 cm
Jeweils handsigniert u. nummeriert (73/90)

Artikelnummer: 5e388103a391 Kategorien: ,

(Wien/Vienna 1907 – 1975)