LOS 548

Karl Plattner – Zwiegespräch, 1969

Radierung u. Aquatinta, 24,6 x 35 cm (Platte), gerahmt
Handsigniert, datiert u. nummeriert (64/99)
Belli Nr. 21

Artikelnummer: 8d34201a5b85 Kategorien: ,