LOS 534

Karl Plattner – Missverständnis, 1979

Radierung u. Aquatinta, 35,7 x 45,4 cm
(Darstellung), 50 x 60,2 cm (Blatt)
Handsigniert, datiert, Probedruck
Belli Nr. 191

Artikelnummer: c399862d3b9d Kategorien: ,