LOS 420

Carl Moser – Rumänischer Hirtenknabe, 1917

Radierung, 44,4 x 31,3 cm (Blatt)
Handsigniert, datiert u. nummeriert (7)
Nicht in Kirschl, einziger bekannter Abzug

Artikelnummer: b6f0479ae87d Kategorien: ,