LOS 158

(ZUSCHLAG 120 €)

Death NYC – Ohne Titel, 2015

Farblithografie auf Papier, 31,8 x 45 cm, mit Echtheitsbestätigung
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 06409663226a Kategorie:

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm