LOS 461

Toni Knapp – Wipptalerin, 1935

Öl auf Leinwand, 75 x 59 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 0353ab4cbed5 Kategorie:

(Schwaz 1902 – 1997)

Auktion gestartet 05/10/2024 7:00 pm