LOS 131

(ZUSCHLAG 500 €)

Giorgio Griffa – Ohne Titel

Giclée auf Leinwand, 60 x 60 cm, ‚Festone‘
Verso signiert und nummeriert (24/50)
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 1afa34a7f984 Kategorie:

(Turin/Torino 1936)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm