LOS 220

Hubert Mumelter – Herbstlandschaft mit Blick auf den Schlern, 1971

Aquarell, 34 x 48 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: ec8ce6abb3e9 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1896 – 1981)

Höchstbietender war: p***a

p***a 06/03/2024 11:54 am 350
Auktion gestartet 06/03/2024 11:54 am