LOS 99

(ZUSCHLAG 1000 €)

Christo – America Hause Wrapped Heidelberg, 1969

Serigrafie, Collage auf Papier, 89 x 61 cm
Signiert u. nummeriert (153/200)
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: ac627ab1ccbd Kategorie:

(Gabrovo 1935 – New York 2020)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm