LOS 120

Charles Rennie Mackintosh – Thronsessel Modell Willow Chair

Holz, gepolsterte Sitzfläche, H. 119 x 41 x 94 cm, hergestellt von Cassina nach einem Entwurf von Charles Rennie Mackintosh,
Stempel „Cassina 1224“, leichte Gebrauchsspuren
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: da4fb5c6e93e Kategorie:

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm