LOS 64

Salvatore Fiume – Somalierinnen am See, 1979

Serigrafie auf afrikanischem Papier, 57 x 37 cm, gerahmt
Handsigniert u. nummeriert (XXII/XXV)
Anbei Zertifikat

Artikelnummer: ea5d2f1c4608 Kategorie:

(Comiso 1915 – Canzo 1997)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm