LOS 61

Renato Guttuso – Sitzender Akt

Radierung, 26,5 x 22,5 cm (Platte)
Handsigniert, datiert, PA

Artikelnummer: 7f39f8317fbd Kategorie:

(Bagheria, Palermo 1911 – Rom/Roma 1987)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm