LOS 51

Egidio Bonfante – Arenzano, 1945

Öl auf Platte, 28 x 51 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 2838023a778d Kategorie:

(Treviso 1922 – Mailand/Milano 2004)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm