LOS 45

Guido Crepax – Beim Shisha-Rauchen, 1978

Tusche auf Papier, 45 x 34 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 6c8349cc7260 Kategorie:

(Mailand/Milano 1933 – 2003)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm