LOS 44

Renato Guttuso – Taube

Kugelschreiber auf Papier des Meranerhofs, 20,2 x 23,5 cm
(Platte), gerahmt
Signiert

Artikelnummer: f7177163c833 Kategorie:

(Bagheria, Palermo 1911 – Rom/Roma 1987)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm