LOS 39

Paolo Icaro – Incontro Fontana, Kreis, 1972

Rostfreier Stahl und Agfa-Color, Durchmesser 56,5 cm
Verso signiert u. datiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung des Künstlers auf Fotografie bei.
Provenienz: Galerie Annemarie Verna Zürich, Auktion Griesebach Berlin 2010 (Los 291)

Artikelnummer: d67d8ab4f4c1 Kategorie:

(Turin/Torino 1936)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm