LOS 7

Maria Jarema – Ohne Titel,1942

MIschtechnik auf Karton, 29 x 40 cm, rückseite: Ohne Titel, mischtechnil
Signiert und datiert
Provenienz: vormals Kornel Filipowicz Krakau, privat Sammlung

Artikelnummer: 8f14e45fceea Kategorie:

(1908 – 1958)

Auktion gestartet 05/10/2024 11:00 pm